ФАиСЗ

Федерация альпинизма и скалолазания Запорожской области
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Список членов федерации
Сб Янв 28, 2017 7:45 am автор Юленька

» 21 березня 2015 відкритий чемпіонат Запорізької області зі скелелазіння на штучному рельєфі (трудність)
Пт Мар 13, 2015 2:25 pm автор Владимир

» 1 ноября открытый Кубок Запорожской области по скалолазанию (трудность)
Пн Окт 20, 2014 6:45 pm автор Владимир

» 05 апреля Открытый Чемпионат Запорожской области по скалолазанию (трудность)
Вт Мар 04, 2014 7:32 pm автор Владимир

» Предварительная регистрация на национальные старты по скалолазанию
Ср Янв 15, 2014 8:18 am автор Юленька

» Проект календаря Запорожских соревнований
Вт Дек 17, 2013 11:21 am автор Владимир

» КУБОК ФЕДЕРАЦИИ 2 ноября 2013
Вт Окт 15, 2013 3:57 pm автор Владимир

» РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ИНСТРУКТОРОВ НА СКАЛОДРОМЕ В БАНЕ
Пт Авг 23, 2013 2:31 pm автор Владимир

» Материалы всеукраинского семинара руководителей-организаторов спортивно-массовых мероприятий и официальных соревнований по альпинизму и скалолазанию 17 апреля 2013 года
Пт Апр 19, 2013 10:22 am автор Владимир

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 
 

 Присвоеные разряды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Присвоеные разряды   Ср Мар 16, 2011 3:44 pm

В данной теме будут отображаться Выдержки из протоколов заседания ЗОО ФАиСУ о присвоении разрядов.
Желающим завести для этого разрядные книжки следует обращаться к своим тренерам или руководителям, члены федерации также могут обращаться непосредственно в федерациюSmile


ТАБЛИЦА ПРИСВОЕННЫХ РАЗРЯДОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Итоги по первенству области в Гидротехникуме (боулдеринг)12.12.2010   Ср Мар 16, 2011 3:50 pm

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України

№ 1/2011

м.Запоріжжя 13 січня 2011 р.



Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти ІІ юнацький розряд зі скелелазіння:

1. Земляному Антону
2. Безуху Олексію
3. Бєлік Ользі
4. Скрипник Альоні
5. Завгородній Надії




Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова


Последний раз редактировалось: Юленька (Ср Авг 10, 2011 9:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Присвоеные разряды   Ср Мар 16, 2011 3:52 pm

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України
№ 1/2011

м.Запоріжжя 13 січня 2011 р.


Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти ІІ юнацький розряд зі скелелазіння:

1 Нестерова Елизавета
2 Манько Дмитрий
3 Слободянник Александр
4 Рурак Владислав
5 Здор Диана
6 Назаровец Юрий
7 Кудров Сергей
8 Солоп Алена
9 Свинцицкий Илья
10 Черненко Дмитрий
11 Жук Дмитрий
12 Гусар Юрий
13 Казка Иван
14 Бугай Александр
15 Плетень Иван
16 Драгомерецкая Анастасия
17 Захарченко Андрей
18 Завгородняя Тамара
19 Комиссаров Александр
20 Еськов Виталий
21 Голева Анна
22 Баркаров Михаил
23 Ярый Сергей
24 Рурак Максим
25 Кучменко Николай
26 Попов Максим

Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Итоги по первенству области в Бане (скорость,трудность)12-13.03.2011   Ср Мар 16, 2011 3:54 pm

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України
№ 2/2011

м.Запоріжжя 13 березня 2011 р.


Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти ІІ юнацький розряд зі скелелазіння:

1 Руденко Богдан
2 Кузнецов Ярослав
3 Кузьменко Станислав
4 Панков Антон
5 Хребтов Никита
6 Пикулик Никита
7 Еремин Дмитрий
8 Билинская Ольга
9 Телевная Александра
10 Хмель Никита
11 Новиков Александр
12 Картамышев Антон
13 Мащенко Михаил
14 Бузайло Дмитрий
15 Скороход Денис
16 Ломака Илья
17 Кучма Олег
18 Новосад Михаил



А також присвоїти ІІІ розряд зі скелелазіння:

1 Земляной Антон
2 Бадыгин Михаил
3 Кроль Владислав
4 Ярый Сергей
5 Конопленко Виталий
6 Комиссаров Александр

Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Присвоеные разряды   Сб Май 28, 2011 9:23 am

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України

№ 3/2011

м.Запоріжжя 21 травня 2011 р.



Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти ІІІ розряд зі скелелазіння:

1. Новікову Олександру
2. Чуйко Анатолію
3. Кудрову Сергію
4. Еськову Віталію
5. Скороход Денису
6. Богуш Артуру




Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Присвоеные разряды   Ср Июл 13, 2011 2:43 pm

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України

№ 4/2011

м.Запоріжжя 13 липня 2011 р.






Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти ІІІ розряд зі скелелазіння:

1. Драгомерецкій Анастасії


присвоїти ІІ розряд зі скелелазіння:

1. Казка Івану



присвоїти І юнацький розряд зі скелелазіння:

1. Свергуну Валентину



Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Присвоеные разряды   Пн Окт 31, 2011 10:28 am

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України

№ 8/2011

м.Запоріжжя 30 жовтня 2011 р.






Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти І розряд зі скелелазіння:

1. Земляному Антону
2. Баркарову Михайлу



присвоїти ІІІ розряд зі скелелазіння:


1. Скрипник Альоні
2. Бєлік Ользі

присвоїти ІІ юнацький розряд зі скелелазіння:


1. Грижук Микиті
2. Мащенко Сергію





Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юленька



Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Присвоеные разряды   Пт Фев 01, 2013 2:22 pm

В И Т Я Г
з проколу засідання Запорізького обласного осередку федерації альпінізму та скелелазіння України

№ 10/2012

м.Запоріжжя 22 грудня 2012 р.




Порядок денний :

3. Про присвоєння спортивних розрядів зі скелелазіння.

1. Постановили : У зв’язку з виконанням норм Єдиної спортивної класифікації України присвоїти ІI розряд зі скелелазіння:

1. Мусатову Володимиру
2. Безуху Олексію
3. Ярому Сергію
4. Миниву Богдану



Віце-президент ЗОО ФАіС України І.В.Єгорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Присвоеные разряды   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Присвоеные разряды
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФАиСЗ :: Информация по ФАИСЗ :: Официальная информация ФАИСЗ-
Перейти: